Смеситель Kludi Trendo 335760575
Kludi Trendo 335760575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Trendo 335760575
Змішувач для кухні Kludi Trendo змішувач 335760575 | 16 325 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI TRENDO однорычажный, с дополнительным краном для | 15 937 грн. |
Kludi Trendo 335760575 с дополнительным краном | 15 182 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Trendo однорычажный 335760575 | 11 828 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →