Смеситель Kludi Zenta 3840205
Kludi Zenta 3840205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Zenta 3840205
Все цены 17 →Змішувач для раковини електронний настінний сенсорний Kludi Zenta хром 384 | 12 172 грн. |
Кран для умивальника сенсорний без змішування KLUDI Zenta хром латунь 3840 | 17 173 грн. |
Змішувач для раковини сенсорний прихованого монтажу Kludi Zenta (3840205) | 10 795 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Zenta 240 сенсорний, хром (3840205) | 12 595 грн. |
Змішувач KLUDI ZENTA (3840205) | 11 749 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Zenta 3840205:
- Оптический датчик движения
- Покупается отдельно скрытая часть для бесконтактного смесителя (арт. 38003)
РекомендуемСравнить в таблице →