от 4 228 грн.для принятия душа, термостатический, настенный монтаж, Германия
от 920 грн.лейка: 84 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 4 904 грн.для ванны, для принятия душа, термостатический, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 208 мм, Германия
от 1 472 грн.душевой гарнитур, лейка: 84 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 5 466 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 172 мм, Германия
от 4 418 грн.душевой гарнитур, лейка: 84 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 7 732 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 190 мм, глубина 161 мм, Германия
от 7 746 грн.душевая система, без смесителя, лейка: 84 мм, режимов 2, верхний душ: 200 мм, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 6 268 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 220 мм, глубина 160 мм
от 1 353 грн.лейка: 84 мм, режимов 2, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 10 920 грн.для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 79 мм, глубина 119 мм, наклон 8 °, Германия
от 12 922 грн.душевая система, без смесителя, лейка: режимов 1, верхний душ: 175 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 5 622 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 100 мм, глубина 110 мм, наклон 25 °, Германия, гарантия 5 лет
от 2 668 грн.лейка: 84 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 7 024 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, только внешняя накладка, струя: глубина 230 мм, наклон 10 °, Германия, гарантия 5 лет
от 4 182 грн.душевой гарнитур, лейка: 84 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 5 462 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 225 мм, глубина 106 мм
от 6 302 грн.душевой гарнитур, лейка: режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 3 887 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 64 мм, глубина 106 мм
от 2 679 грн.душевой гарнитур, лейка: 84 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа