Ванна Knief Hot 179.5x79.5 см (0100-272)
Фото 3 |
Knief Hot 179x79 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций. В комплекте слив-перелив с системой Click-Clack
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Hot 179.5x79.5 см
Ванна акрилова Knief Hot 180x80 білий глянцевий 0100-272 | 49 789 грн. |
Окрема ванна Knief Hot 0100-272. | 43 500 грн. |
Отдельностоящая ванна Knief Hot 0100-272 | 38 000 грн. |
Окрема ванна Knief Hot 0100-272. | 78 432 грн. |
Рекомендуем