Ванна KO&PO 4001 bath 150x70 см
Фото 3 |
KO&PO 4001 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KO&PO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KO&PO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KO&PO 4001 bath
Цены на KO&PO 4001 bath |
---|---|---|---|---|
KO&PO 4001 bath 140x70 см | от 3 300 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 150x70 см | от 3 450 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 160x70 см | от 3 550 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 170x70 см | от 3 700 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →