Циркуляционный насос KOER KP.GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм
KOER KP.GRS-25/4-130 4 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:88 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики KP.GRS-25/4-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER KP.GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 9 →Насос циркуляційний KOER з мокрим ротором KP.GRS-25/4-130 88Вт 3м³/ч Hmax | 1 580 грн. |
Циркуляційний насос KOER KP.GRS-25/4-130 KP0250 | 1 580 грн. |
Циркуляційний насос опалення Koer KP.GRS-25/4-130 (KP0250) | 1 580 грн. |
Koer Насос циркуляционный центробежный KOER KP.GRS-25/4-130 (с кабелем и в | 1 580 грн. |
Насос циркуляційний відцентровий. Koer KP.GRS-25/4-130 (з кабелем та вилко | 1 580 грн. |
eще 4 предложения
Модификации KOER KP.GRS-25/4-130
Цены на KOER KP.GRS-25/4-130 |
---|---|---|---|---|
KOER KP.GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 580 грн. | 10 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 600 грн. | 9 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 630 грн. | 10 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 640 грн. | 10 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/7-130 7 м 1 1/2" 130 мм | от 1 730 грн. | 9 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/8-2-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 080 грн. | 11 предложений | ||
KOER KP.GRS-32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 2 780 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →