Циркуляционный насос KOER KP.GRS-25/7-130 7 м 1 1/2" 130 мм
KOER KP.GRS-25/7-130 7 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Макс. напор:7 м
Потребляемая мощность:97 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики KP.GRS-25/7-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER KP.GRS-25/7-130 7 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 8 →Насос циркуляційний KOER з мокрим ротором KP.GRS-25/7-130 97Вт 3.6м³/ч Hma | 1 730 грн. |
Koer Насос циркуляционный KOER KP.GRS-25/7-130 (с кабелем, без гаек ) (KP2 | 1 730 грн. |
Циркуляційний насос KOER KP.GRS-25/7-130 (з кабелем, без гайок) KP2796 KP2 | 1 730 грн. |
Насос циркуляційний KOER KP.GRS-25/7-130 (з кабелем, без гайок) (KP2796) | 1 730 грн. |
Насос циркуляційний Koer KP.GRS-25/7-130 (з кабелем, без гайок) (KP2796) | 1 730 грн. |
eще 3 предложения
Модификации KOER KP.GRS-25/7-130
Цены на KOER KP.GRS-25/7-130 |
---|---|---|---|---|
KOER KP.GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 580 грн. | 12 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 600 грн. | 11 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 630 грн. | 12 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 640 грн. | 12 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/7-130 7 м 1 1/2" 130 мм | от 1 730 грн. | 11 предложений | ||
KOER KP.GRS-25/8-2-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 080 грн. | 13 предложений | ||
KOER KP.GRS-32/8-180 8 м 2" 180 мм | от 2 780 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →