Циркуляционный насос KOER KP.N25/6-180 6 м
KOER KP.N25/6-180 6 м
4 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики KP.N25/6-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER KP.N25/6-180 6 м
Все цены 8 →Насос циркуляційний енергозберігаючий KOER з мокрим ротором KP.N25/6-180 4 | 3 120 грн. |
Циркуляційний насос KOER KP.N25/6-180 KP0247 | 3 120 грн. |
Koer Насос циркуляционный энергосберегающий KOER KP.N25/6-180 с гайками, к | 3 120 грн. |
Насос циркуляційний енергозберігаючий KOER з мокрим ротором KP.N25/6-180 4 | 3 650 грн. |
Насос циркуляційний енергозберігаючий. Koer KP.N25/6-180 (з гайками, кабел | 3 120 грн. |
eще 3 предложения
Модификации KOER KP.N25/6-180
Цены на KOER KP.N25/6-180 |
---|---|---|---|---|
KOER KP.N25/4-180 4 м | от 3 060 грн. | 8 предложений | ||
KOER KP.N25/6-180 6 м | от 3 120 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →