Сковородка Kohen Profi-T KN91024 24 см
Kohen Profi-T KN91024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kohen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kohen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kohen Profi-T KN91024
Цены на Kohen Profi-T KN91024 |
---|---|---|---|---|
Kohen Profi-T KN91020 20 см | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Kohen Profi-T KN91024 24 см | от 694 грн. | 2 предложения | ||
Kohen Profi-T KN91026 26 см | от 583 грн. | 2 предложения | ||
Kohen Profi-T KN91028 28 см | от 638 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →