Сковородка Kohen Graphite KN91520 20 см
Фото 4 |
Kohen Graphite KN91520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kohen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kohen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kohen Graphite KN91520
Цены на Kohen Graphite KN91520 |
---|---|---|---|---|
Kohen Graphite KN91520 20 см | от 338 грн. | 2 предложения | ||
Kohen Graphite KN91524 24 см | от 439 грн. | 2 предложения | ||
Kohen Graphite KN91526 26 см | от 652 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Graphite KN91528 28 см | от 728 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →