Сковородка Kohen Matrix KN91728 28 см
Фото 4 |
Kohen Matrix KN91728 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kohen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kohen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kohen Matrix KN91728
Цены на Kohen Matrix KN91728 |
---|---|---|---|---|
Kohen Matrix KN91720 20 см | от 515 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Matrix KN91724 24 см | от 650 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Matrix KN91726 26 см | от 758 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Matrix KN91728 28 см | от 856 грн. | 1 предложение | ||
Kohen Matrix KN91730 30 см | от 922 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →