Душевой поддон Koller Pool Aquart 70x70 (CF701200E)
Koller Pool Aquart 70x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Aquart 70x70
Душовий піддон 700x700 мм Koller Pool CF701200E | 3 759 грн. |
Koller Pool Koller Pool Aquart 70x70 (CF701200E) | 2 695 грн. |
Піддон для душової кабіни KOLLER POOL 70x70x13.5см композитний стальний бе | 2 695 грн. |
Душовий піддон KOLLER POOL 70х70 квадратний (CF701200E) | 2 695 грн. |
Модификации Koller Pool Aquart 70x70
Цены на Koller Pool Aquart 70x70 |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Aquart 70x70 | от 2 695 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Aquart 80x80 | от 2 578 грн. | 5 предложений | ||
Koller Pool Aquart 90x90 | от 4 118 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →