Ванна Koller Pool Deline 150x75 см (B55US200E)
Фото 4 |
Koller Pool Deline 150x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками и ручками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Deline 150x75 см
Все цены 8 →Ванна KOLLER POOL DELINE B55US200E 150х75 | 9 625 грн. |
Сталева ванна Koller Pool Deline 150х75 (B55US200E) B55US200E | 9 878 грн. |
Koller Pool Koller Pool Сталева ванна Deline 150x75 (B55US200E) | 4 990 грн. |
Ванна сталева KOLLER POOL DELINE 150х75 з ручками Fresh A00ACRFR1 і ніжкам | 7 000 грн. |
Ванна сталева KOLLER POOL Deline 150х75 з ручками і ніжками + сифон RAV SL | 8 305 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Koller Pool Deline
Цены на Koller Pool Deline |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Deline 150x75 см | от 4 990 грн. | 8 предложений | ||
Koller Pool Deline 160x75 см | от 4 990 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Deline 170x75 см | от 4 990 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →