Смеситель Koller Pool Edge ED 0200
Koller Pool Edge ED 0200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Edge ED 0200
Все цены 7 →Змішувач для умивальника одноважільний KOLLER POOL EDGE хром латунь ED0200 | 1 934 грн. |
Koller Pool Koller Pool Edge змішувач для умивальника ED0200 | 1 644 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Edge ED0200 | 1 934 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KOLLER POOL EDGE хром латунь ED0200 | 1 934 грн. |
Змішувач для раковини Koller Pool EDGE ED0200 | 1 751 грн. |
Кран змішувач для раковини Koller Pool EDGE ED0200 | 1 756 грн. |
Змішувач одноважільний KOLLER POOL серії EDGE для раковини 35 мм ED0200 | 1 403 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →