Смеситель Koller Pool Edge ED 0400
Koller Pool Edge ED 0400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Edge ED 0400
Koller Pool Koller Pool Edge змішувач для душа ED0400 | 1 723 грн. |
Змішувач для душу KOLLER POOL Edge ED0400 | 2 027 грн. |
Змішувач для душу Koller Pool EDGE ED0400 | 1 751 грн. |
Кран смеситель для душа Koller Pool EDGE ED0400 | 1 756 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →