Смеситель Koller Pool Line LN 0200
Koller Pool Line LN 0200 |
|
Аэратор Neoperl. Керамический картридж Sedal (Испания).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Line LN 0200
Все цены 7 →Змішувач для умивальника Koller Pool Line хром LN0200 | 2 118 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний KOLLER POOL LINE хром латунь LN0200 | 2 227 грн. |
Koller Pool Koller Pool LINE змішувач для раковини - LN0200 | 1 893 грн. |
Line Набір змішувачів для ванны 3 в 1 LN0100+LN0200+TR10003 | 3 700 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Line LN0200 | 1 893 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний KOLLER POOL LINE хром латунь LN0200 | 2 227 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Line LN0200 (LN0200) | 1 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →