Смеситель Koller Pool Line LN 0200XL
Koller Pool Line LN 0200XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Line LN 0200XL
Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом KOLLER POOL LINE | 3 811 грн. |
Koller Pool Koller Pool LINE змішувач для раковини XL - LN0200XL | 3 239 грн. |
Змішувач-кран для раковини KOLLER POOL Line LN0200XL | 3 239 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом KOLLER POOL LINE | 3 811 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Line LN0200XL | 2 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →