Ванна Koller Pool Montana 170x105 см
Фото 3 |
Koller Pool Montana 170x105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Montana 170x105 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Koller Pool Montana 170x105 MONTANA170X105R | 17 657 грн. |
Акрилова ванна Koller Pool Montana 170х105P (MONTANA170X105R) MONTANA170X1 | 15 212 грн. |
Koller Pool Koller Pool Акрилова ванна Montana 170х105 L | 14 849 грн. |
Koller Pool Montana 170х105 R Montana170x105R | 15 715 грн. |
Ванна акриловая Koller Pool Montana 170x105 MONTANA170X105R | 17 657 грн. |
eще 7 предложений
Модификация модели:
- Модель Montana 170х105L — левосторонняя
- Модель Montana 170х105P — правосторонняя
Модификации Koller Pool Montana
Цены на Koller Pool Montana |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Montana 150x105 см | от 13 735 грн. | 14 предложений | ||
Koller Pool Montana 160x105 см | от 14 165 грн. | 11 предложений | ||
Koller Pool Montana 170x105 см | от 14 849 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →