Ванна Koller Pool Steel 2.8 105x70 см с сиденьем
Товар устарел 5 689 грн. Объем (л): 71; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок (мм): 2.8; Страна происхождения бренда: Австрия; Гарантия производителя: 10 лет; Габариты (мм): 1050х700x380; Глубина ванны (мм): 380; |
Koller Pool Steel 2.8 S 105x70 |
|
Ванна с сиденьем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Koller Pool Steel 2.8
Цены на Koller Pool Steel 2.8 |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Steel 2.8 120x70 см | от 6 645 грн. | 7 предложений | ||
Koller Pool Steel 2.8 130x70 см | от 6 645 грн. | 7 предложений | ||
Koller Pool Steel 2.8 140x70 см | от 5 648 грн. | 7 предложений | ||
Koller Pool Steel 2.8 150x70 см | от 6 967 грн. | 5 предложений | ||
Koller Pool Steel 2.8 160x70 см | от 5 922 грн. | 6 предложений | ||
Koller Pool Steel 2.8 170x70 см | от 3 900 грн. | 8 предложений |