Умывальник Kolo Solo 50 71950 500 мм (7195000U)
Фото 2 |
Kolo Solo 50 71950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Solo 50 71950 500 мм
Все цены 12 →Раковина Kolo Solo 50 (7195000U) 7195000U | 1 166 грн. |
Раковина підвісна у ванну 500мм x 420мм KOLO SOLO білий напівкругла 71950- | 1 223 грн. |
Мебельный умывальник KOLO SOLO 71950-00U) 195953 | 1 275 грн. |
Kolo Kolo SOLO умивальник меблевий 50 см - 71950-00U | 1 275 грн. |
Умивальник Kolo Solo 50 меблевий (7195000U) | 1 275 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →