Унитаз Kolo Status 2395050UA
Kolo Status 2395050UA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 2395050UA
Все цены 15 →Унітаз-компакт Kolo Status 2395050UA з бачком і сидінням Soft Close | 4 998 грн. |
Унітаз Kolo Status (2395050UA) 491495 | 4 761 грн. |
Унітаз-компакт (косий випуск) Kolo Status із сидінням Soft Close 2395050UA | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO STATUS кришка мікроліфт випуск косий | 4 800 грн. |
Kolo Kolo Status 2395050UA, сиденье с крышкой Duroplast Soft close Click2C | 4 761 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →