Умывальник Kolo Status 45 2323450UA 450 мм
Фото 3 |
Kolo Status 45 2323450UA |
|
Отверстие под смеситель с левой арт. 2322450UA или правой 2322450UA стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 45 2323450UA 450 мм
Все цены 18 →Раковина Kolo Status 45x38 2322450UA правий | 939 грн. |
Умивальник підвісний KOLO STATUS 2322450UA 450x380мм напівкруглий білий | 926 грн. |
Раковина KOLO Status (2323450UA) 200318 | 939 грн. |
Kolo Kolo STATUS умивальник 45см, з переливом, правий отвір - 2322450UA | 939 грн. |
Умивальник Kolo STATUS 45 см, правий отвір 2322450UA | 939 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →