Ванна Kolo Supero 170x70 см
Видео 1Фото 3 |
Kolo Supero 170x70 5343000 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero 170x70 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Kolo Supero 170x70 5343000 | 6 144 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 170x70 5343000 | 6 144 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO 170x70 + ніжки SN14 - 5343000 | 5 732 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 170x70см з ніжками (5343000) | 6 144 грн. |
Ванна Kolo Supero 170x70 з ніжками 5343000 | 6 144 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kolo Supero
Цены на Kolo Supero |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero 140x70 см | от 5 368 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Supero 150x70 см | от 4 892 грн. | 15 предложений | ||
Kolo Supero 160x70 см | от 5 679 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Supero 160x75 см | от 6 061 грн. | 5 предложений | ||
Kolo Supero 170x70 см | от 5 732 грн. | 10 предложений | ||
Kolo Supero 170x75 см | от 5 948 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Supero 180x80 см | от 6 502 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →