Ванна Kolpa San Chad 170x120 см с сиденьем
Фото 4 |
Kolpa San Chad-D 170x120 170x120 см170x120 см с сиденьем |
|
Толщина акрила 6 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Chad 170x120 см с сиденьем
Все цены 10 →Ванна акрилова Kolpa San Chad-D c сидінням 170x120 R 539575 539570 | 14 706 грн. |
Ванна Kolpa San Chad-D 170x120 з cидінням (539575) 539570 | 14 705 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN CHAD-D + сидіння 170x120 R (539570) | 14 445 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Chad-D 170x120 539575 539570 | 16 995 грн. |
Kolpa San Ванна Chad-D 170x120 з сидінням (539575) (539570) | 18 885 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Kolpa San Chad
Цены на Kolpa San Chad |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Chad 170x120 см | от 16 277 грн. | 2 предложения | ||
Kolpa San Chad 170x120 см с сиденьем | от 14 445 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →