Ванна Kolpa San Elektra 190x90 см
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 190x90 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 24 010 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 190x90 (740620) 740620 | 24 067 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 190x90 (740620) | 27 813 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 25 285 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 20 629 грн. |
Kolpa San Ванна Elektra 190x90 (740629) (740620) | 28 799 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Elektra 190x90:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 15 258 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 15 274 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 15 773 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 16 988 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 17 315 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 20 629 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →