Ванна Kolpa San Tamia 180x80 см
Фото 3 |
Kolpa San Tamia 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Tamia 180x80 см
Ванна акрилова Kolpa San Tamia 180x80 539640 | 12 882 грн. |
Ванна Kolpa San Tamia 180x80 (539640) 539640 | 15 408 грн. |
Ванна акрилова KolpaSan Tamia 180x80 см 539640 | 11 529 грн. |
Kolpa San Ванна Tamia 180x80 (539643) (539640) | 15 408 грн. |
Модификации Kolpa San Tamia
Цены на Kolpa San Tamia |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Tamia 140x70 см | от 8 689 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Tamia 150x70 см | от 9 287 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Tamia 160x70 см | от 9 287 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Tamia 170x70 см | от 9 287 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Tamia 170x75 см | от 9 287 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Tamia 180x80 см | от 11 529 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →