МФУ Konica Minolta Bizhub 227
Видео 5 |
Konica Minolta Bizhub 227
BizhubLANNFC2-сторонняя печатьавтосканированиеемкий накопительбольшой экранОЗУ ≥ 1.5 ГБбыстрый процессор
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN
Разрешение печати:1800х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт
Все характеристики
Купить Konica Minolta Bizhub 227
БФП Konica Minolta bizhub 227Бренд: Konica Minolta Тип: БФП Клас пристрою: офісний Технологія і палітра друку: лазерна чорно-біла Принтер Формат паперу: A3 Роздільна здатність друку, dpi: 600 x 600 Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: 22 Швидкість кольорового друку, стор./хв: немає Вихід першої чорно-білої сторінки, сек: 5,3 Вихід першої... ещекольорової сторінки, сек: немає Максимальний обсяг друку, стор./міс: Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 87 999 грн. |
Konica Minolta Bizhub 227 | 77 736 грн. Под заказ См. условия |
Konica-Minolta Kserokopiarka Konica Minolta Bizhub 227 A3 Mono (BIZHUB227) | 115 907 грн. Под заказ См. условия |
Серия Konica Minolta Bizhub
от 158 000 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 102 213 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 17 958 грн.
цветной, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 31 стр/мин, цветной 31 стр/мин, NFC, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 37 843 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 43 214 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 309 304 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 43 747 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 110 290 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 58 507 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, цветной 40 стр/мин
от 87 494 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 256 ГБ
от 12 838 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 56 867 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 25 133 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 50 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 24 191 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 63 345 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 41 574 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 43 624 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
Видеообзоры
Konica Minolta bizhub 227: Quick Intro
29 февраля 201641 899 просмотров
Konica Minolta 227 overview
18 мая 201615 224 просмотра
Konica Minolta bizhub C227 vs Kyocera TASKalfa 2553ci: Кто победит?
19 сентября 20204 653 просмотра
Konica Minolta Bizhub 227/ 287/367 specifications|detailed explanation| tamil.#konicaminolta#konica
3 ноября 20213 467 просмотров
Konica Minolta bizhub 227/367-series drum unit rebuild instructions
19 июня 201719 556 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 92 720 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC
от 61 436 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 4096 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 836 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 957 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ