новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

МФУ Konica Minolta Bizhub 4422 (AAFM021)

Фото - МФУ Konica Minolta Bizhub 4422
Фото 6
Ожидается в продаже
56 999 грн.
  
Многофункциональное устройство компании Konica Minolta — это решение для офисной печати, сочетающее компактность (габариты 489x430x477 мм) и высокую производительность. Модель относится к приборам «4 в 1», а именно заменяет монохромный принтер (лазерная технология), сканер и копир, а также факсимильный аппарат. К достоинствам стоит отнести хороший рабочий ресурс от одного картриджа-тонера, который достигает 25 тысяч отпечатков. Достаточно долго не потребуется и замена или восстановление фотобарабана (от 60000 страниц). МФУ Konica Minolta Bizhub 4422 характеризуется удобной повседневной эксплуатацией, так как тут реализована двусторонняя печать, имеется автоподатчик оригиналов на 50 страниц и возможность увеличения суммарной вместительности лотков для ручной подачи бумаги (по умолчанию емко...сть на 350 листов). Еще можно выделить хорошее быстродействие: как копирование, так и распечатка осуществляется в темпе до 44 стр/мин. Добавить удобства в управлении призван сенсорный 4.3-дюймовый экран с цветной картинкой. А для передачи и обмена данными предусмотрены различные проводные интерфейсы, включая LAN-порт для интеграции в локальную сеть и отдельный USB-разъем для флешек.
в списокмои списки
Konica Minolta Bizhub 4422
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:44 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Многофункциональное устройство компании Konica Minolta — это решение для офисной печати, сочетающее компактность (габариты 489x430x477 мм) и высокую производительность. Модель относится к приборам «4 в 1», а именно заменяет монохромный принтер (лазерная технология), сканер и копир, а также факсимильный аппарат. К достоинствам стоит отнести хороший рабочий ресурс от одного картриджа-тонера, который достигает 25 тысяч отпечатков.

Достаточно долго не потребуется и замена или восстановление фотобарабана (от 60000 страниц). МФУ Konica Minolta Bizhub 4422 характеризуется удобной повседневной эксплуатацией, так как тут реализована двусторонняя печать, имеется автоподатчик оригиналов на 50 страниц и возможность увеличения суммарной вместительности лотков для ручной подачи бумаги (по умолчанию емкость на 350 листов). Еще можно выделить хорошее быстродействие: как копирование, так и распечатка осуществляется в темпе до 44 стр/мин. Добавить удобства в управлении призван сенсорный 4.3-дюймовый экран с цветной картинкой. А для передачи и обмена данными предусмотрены различные проводные интерфейсы, включая LAN-порт для интеграции в локальную сеть и отдельный USB-разъем для флешек.

Все  характеристики

Динамика цен на Konica Minolta Bizhub 4422

    Подбор по параметрам