Украина

МФУ Konica Minolta Bizhub 4752 (AA1P021)

Фото - МФУ Konica Minolta Bizhub 4752
Фото 5
Ожидается в продаже
75 327 грн.
  
Монохромное МФУ производства Konica Minolta представляет линейку Bizhub, объединяющую решения для офисной печати. Модель также способна выполнять функции и другой востребованной техники, а именно копировального аппарата, сканера и факса. К дополнительным фишкам прибора относится большая и интуитивно понятная панель управления (7-дюймовый цветной сенсорный дисплей), поддержка 2-сторонней печати и сканирования (с последней функцией помогает справиться однопроходный автоподатчик оригиналов на 50 листов). Многофункциональное устройство Konica Minolta Bizhub 4752 отличается хорошим быстродействием: распечатка и копирование осуществляется в темпе до 47 стр/мин, а первый лист выйдет уже через 6.5 сек. Еще следует отметить наличие емкого тонера-картриджа, который позволит получить около 25 тысяч о...тпечатков. А восстановление барабана потребуется не раньше, чем через 60 тыс. стр. Прибор оснащен жестким диском на 250 ГБ: тут он позволит хранить отсканированные данные и принятые факсимильные сообщения или даже превратится в общее сетевое хранилище. Соответственно для подключения к локальной или глобальной сети предложен LAN-порт, а модуль Wi-Fi при необходимости можно докупить отдельно.
в списокмои списки
Konica Minolta Bizhub 4752
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:47 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Монохромное МФУ производства Konica Minolta представляет линейку Bizhub, объединяющую решения для офисной печати. Модель также способна выполнять функции и другой востребованной техники, а именно копировального аппарата, сканера и факса. К дополнительным фишкам прибора относится большая и интуитивно понятная панель управления (7-дюймовый цветной сенсорный дисплей), поддержка 2-сторонней печати и сканирования (с последней функцией помогает справиться однопроходный автоподатчик оригиналов на 50 листов).

Многофункциональное устройство Konica Minolta Bizhub 4752 отличается хорошим быстродействием: распечатка и копирование осуществляется в темпе до 47 стр/мин, а первый лист выйдет уже через 6.5 сек. Еще следует отметить наличие емкого тонера-картриджа, который позволит получить около 25 тысяч отпечатков. А восстановление барабана потребуется не раньше, чем через 60 тыс. стр. Прибор оснащен жестким диском на 250 ГБ: тут он позволит хранить отсканированные данные и принятые факсимильные сообщения или даже превратится в общее сетевое хранилище. Соответственно для подключения к локальной или глобальной сети предложен LAN-порт, а модуль Wi-Fi при необходимости можно докупить отдельно.

Все  характеристики

Динамика цен на Konica Minolta Bizhub 4752

    Подбор по параметрам