Электрогенератор Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR
Фото 4 |
Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR 12 кВт макс.12.5 кВт 230 B 15 кВт макс.15.6 кВт 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR
Все цены 27 →Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR 000002724 | 131 999 грн. |
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR | 131 999 грн. |
Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR 926879 | 131 999 грн. |
Генератор бензиновий Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR 101323-82 | 131 999 грн. |
Бензиновий генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 15-1E ATSR АКЦІЯ: 20л палива+ мастил | 131 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR
Цены на Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR | от 118 199 грн. | 27 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR | от 128 744 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →