Зарядная станция Konner&Sohnen KS 200PS
Фото 17 |
Konner&Sohnen KS 200PS быстрая зарядка USB A |
|
Относительно малогабаритная зарядная станция с выходной мощностью подключения нагрузки до 200 Вт. В режиме кратковременной пиковой нагрузки устройство может выдать до 320 Вт мощности в течение 3-5 сек. Внутри модели установлена литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 222 Вт*ч. Konner&Sohnen KS 200PS располагает одной розеткой 230 В с аппроксимированной синусоидой переменного тока на выходе, двумя портами USB A формата 5 В / 2.1 А, одним USB A с поддержкой Quick Charge 3.0 (18 Вт) и одним USB type C на 18 Вт.
DC-разъёма постоянного тока с напряжением 12 В в интерфейсном полку модели числится два экземпляра. Собственный аккумулятор портативной электростанции заряжается от бытовой розетки либо же от солнечных панелей (не входят в штатную комплектацию). Модель собрана в крепком корпусе из противоударного пластика и вооружена инфо-дисплеем для отображения рабочих параметров. Также зарядную станцию оборудовали трехрёжимной светодиодной лампой и ручкой для удобства переноски. Вес устройства в полном обмундировании составляет порядка 2.4 кг. Эксплуатировать зарядную станцию предполагается в диапазоне температур от -10 °С до +40 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 200PS
Все цены 27 →Зарядна станція Konner&Sohnen 200PS Portable Power Station (222Wh/200W) KS | 5 999 грн. |
Портативна зарядна станція Könner&Söhnen KS 200PS | 6 999 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 200PS, 222 Вт/час, 200 Вт 000005618 | 6 819 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 200PS (222 Вт·ч / 200 Вт) 146643 | 6 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 200PS офіційна гарантія | 5 749 грн. |
Модификации Konner&Sohnen KS 200PS
Цены на Konner&Sohnen KS 200PS |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 100PS | от 4 899 грн. | 11 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 200PS | от 5 749 грн. | 27 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 300PS | от 8 799 грн. | 17 предложений |