Измельчитель садовый Konner&Sohnen KS 400WS
Фото 5 |
Konner&Sohnen KS 400WS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 400WS
Все цены 8 →Садовий подрібнювач Konner&Sohnen KS 400WS | 29 999 грн. |
Измельчитель садовый Könner & Söhnen (KS 400WS) | 29 999 грн. |
Садовый измельчитель Konner&Sohnen Ks 400WS | 29 999 грн. |
Подрібнювач деревини Konner&Sohnen KS 400WS | 29 999 грн. |
Подрібнювач деревини KS 400WS | 41 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →