Измельчитель садовый Konner&Sohnen KS 700WS
Фото 7 |
Konner&Sohnen KS 700WS |
|
Электростартер
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 700WS
Все цены 12 →Подрібнювач деревини KS 700WS | 69 999 грн. |
Измельчитель садовый Könner & Söhnen (KS 700WS) | 69 999 грн. |
Бензиновый измельчитель Konner&Sohnen KS 700WS (15 л.с., 120 мм) | 69 990 грн. |
Садовый измельчитель Konner&Sohnen Ks 700WS | 89 665 грн. |
Подрібнювач деревини Konner&Sohnen KS 700WS | 69 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →