Электрогенератор Konner&Sohnen KS 8100iEG
Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 8100iEG |
|
Двухтопливный генератор, который может работать на бензине или сжиженном газе из баллона. Имеет номинальную мощность 7.2 кВт (при работе на газе мощность на 10% меньше). Аппарат оснащен 16-сильным двигателем с рабочим объемом 458 см³, который потребляет около 2.82 л бензина за час работы (при нагрузке в 50% от паспортной мощности). У генератора Konner&Sohnen KS 8100iEG есть электростартер, обеспечивающий легкий и уверенный запуск двигателя. Мини-электростанция имеет две розетки (обычную на 16 А и «силовую» на 32 А), два порта USB для питания и подзарядки портативной электроники, а также выход постоянного тока 12 В виде автомобильного прикуривателя. Аппарат весит 68 кг (без учета топлива в 20-литровом бензобаке), поэтому он снабжен колесами и рукоятками, которые облегчают перемещение генератора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 8100iEG
Все цены 36 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 8100iE G 000004294 | 65 999 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 8100iEG | 65 999 грн. |
Бензиновый пропановый генератор Könner&Söhnen KS 8100i E G | 65 999 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 8100iE G | 65 999 грн. |
Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 8100iEG газ/бензин 8,0 кВт | 120 000 грн. |