Мотоблок Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3
Видео 1Фото 5 |
Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:125 см
Глубина обработки:35 см
Мощность:9 л.с., 6615 Вт
Кол-во передач:3 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
Возможна комплектация колесами увеличенного диаметра (60 см).
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики KS 9HP-1350G-3
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3
Все цены 34 →Культиватор бензиновый Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3 000002702 | 44 999 грн. |
Бензиновий культиватор KS 9HP-1350G-3 (500) | 45 999 грн. |
Культиватор бензиновый Könner & Söhnen (KS 9HP-1350G-3) | 44 999 грн. |
Мотоблок Konner&Sohnen KS 9HP-1350G-3 (колеса 4.00-12) (9 к. с., 1250 мм) | 44 990 грн. |
Бензиновий культиватор KS 9HP-1350G-3 (400) | 43 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →