Бинокль Konus Konusrange-2 10x42
Konus Konusrange-2 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:1400 г
Все характеристики
Характеристики Konusrange-2 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Konusrange-2 10x42
Все цены 17 →Бінокль KONUS KONUSRANGE-2 10x42 з лазерним далекоміром | 23 543 грн. |
Бінокль KONUS KONUSRANGE-2 10x42 з лазерним далекоміром 7311 | 23 543 грн. |
Бинокль Konus KonusRange-2 10x42 с лазерным дальномером (7311) 7311 | 21 690 грн. |
Бінокль Konus KonusRange-2 10x42 з лазерним далекоміром (7311) 7311 | 23 543 грн. |
Konus KonusRange-2 10x42 з лазерним далекоміром (7311) 7311 | 23 543 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Konus Konusrange-2 10x42:
- Дальность измерений – от 5 до 1200 метров
- Измеряет расстояние, углы, скорость, высоту
- Дополнительные режимы сканирования и тумана
РекомендуемСравнить в таблице →