Бинокль Konus Woodland 8x42 (2606)
Konus Woodland 8x42
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:96 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:550 г
Все характеристики
Характеристики Woodland 8x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Woodland 8x42
Все цены 18 →Бінокль KONUS WOODLAND 8x42 | 2 088 грн. |
Бінокль KONUS WOODLAND 8x42 (2606) | 2 216 грн. |
Бінокль KONUS WOODLAND 8x42 2606 | 2 216 грн. |
Бінокль Konus Woodland 8x42 (2606) | 2 200 грн. |
Бинокль Konus Woodland 8x42 (2606) 2606 | 2 047 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →