Радиатор отопления Korado Radik Klasik 11 500x2300
Модификации Korado Radik Klasik 11 71
Характеристики
Korado Radik Klasik 11 500x2300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik Klasik 11 500x2300
Сортировать
Korado Korado 11-K 500x2300 | 9 743 грн. |
Korado Radik Klasik 11 500х2300 | 6 265 грн. |
Korado Radik Klasik 11 500х2300 | 10 482 грн. |
Радіатор Korado 11К 500Х2300 бокове підключення 11050230-50-0010 | 9 911 грн. |
Закрыть
Рекомендуем