Радиатор отопления Korado Radik Klasik 22 200x1100
Модификации Korado Radik Klasik 22 105
Характеристики
Korado Radik Klasik 22 200x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik Klasik 22 200x1100
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1100 мм бокове підключ | 6 945 грн. |
Korado Radik Klasik 22 200х1100 | 7 441 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1100 мм бокове підключ | 6 945 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1100 мм бічне підключення Білий | 5 614 грн. |
Korado 22-K 200x1100 | 6 945 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1100 мм бічне підключення Чехія | 5 800 грн. |
Закрыть
Рекомендуем