Радиатор отопления Korado Radik Klasik 22 200x1400
Модификации Korado Radik Klasik 22 105
Характеристики
Korado Radik Klasik 22 200x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik Klasik 22 200x1400
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1400 мм бокове підключ | 8 320 грн. |
Korado Radik Klasik 22 200х1400 | 8 919 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1400 мм бокове підключ | 8 320 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1400 мм бічне підключення Білий | 6 728 грн. |
Korado 22-K 200x1400 | 6 330 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1400 мм бічне підключення Чехія | 7 000 грн. |
Закрыть
Рекомендуем