Радиатор отопления Korado Radik VK22 300x1000
от 5 150 до 8 050 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 300x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 300x1000 мм нижнє підключ | 7 469 грн. |
Радіатор Korado 22VK 300X1000 нижнє підключення 22030100-60-0010 | 8 050 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 300х1000 мм (22030100-60-0010) | 7 122 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 300x1000 мм нижнє підключ | 7 469 грн. |
Korado 22-VK 300x1000 | 7 913 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 300x1000 (22030100-60-0010) | 6 021 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 300x1000 (22030100-60-0010) | 5 150 грн. |
Закрыть
Рекомендуем