Радиатор отопления Korado Radik VK22 400x1000
от 5 958 до 9 698 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 400x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 400x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 400x1000 мм нижнє підключ | 9 566 грн. |
Радіатор Korado 22VK 400X1000 нижнє підключення 22040100-60-0010 | 9 698 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 400х1000 мм (22040100-60-0010) | 9 566 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 400x1000 мм нижнє підключ | 9 566 грн. |
Korado 22-VK 400x1000 | 6 413 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 400x1000 (22040100-60-0010) | 7 279 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 400x1000 (22040100-60-0010) | 5 958 грн. |
Закрыть
Рекомендуем