Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x1400
от 8 095 до 12 241 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x1400
Сортировать
Korado Korado 22-VK 500x1400 | 10 832 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1400 мм нижнє підключ | 10 832 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X1400 нижнє підключення 22050140-60-0010 | 12 241 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 500х1400 мм (22050140-60-0010) | 10 328 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1400 мм нижнє підключ | 10 832 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22VK 500x1400 мм нижнє підключення Білий | 10 378 грн. |
Korado 22-VK 500x1400 | 8 095 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1400 (22050140-60-0010) | 11 476 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1400 (22050140-60-0010) | 10 832 грн. |
Закрыть
Рекомендуем