Радиатор отопления Korado Radik VK33 300x1000
от 6 962 до 11 031 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK33 48
Характеристики
Korado Radik VK33 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK33 300x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x1000 мм нижнє підключ | 10 843 грн. |
Радіатор Korado 33VK 300X1000 нижнє підключення 33030100-60-0010 | 11 031 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33-VK 300х1000 мм (33030100-60-0010) | 10 843 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 300x1000 мм нижнє підключ | 10 843 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 300x1000 (33030100-60-0010) | 8 251 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 300x1000 (33030100-60-0010) | 6 962 грн. |
Закрыть
Рекомендуем