Радиатор отопления Korado Radik VK33 500x1400
от 10 626 до 17 051 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK33 48
Характеристики
Korado Radik VK33 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK33 500x1400
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 500x1400 мм нижнє підключ | 16 821 грн. |
Радіатор Korado 33VK 500X1400 нижнє підключення 33050140-60-0010 | 17 051 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 33VK 500x1400 мм нижнє підключ | 16 821 грн. |
Радіатор сталевий Korado 33VK 500x1400 мм нижнє підключення Білий | 13 928 грн. |
Korado 33-VK 500x1400 | 16 821 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 500x1400 (33050140-60-0010) | 12 800 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 33VK 500x1400 (33050140-60-0010) | 10 626 грн. |
Закрыть
Рекомендуем