Газовый котел Kordi Vulkan 9PE 9 кВт
Kordi Vulkan 9PE 9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Vulkan 9PE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kordi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kordi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kordi Vulkan 9PE 9 кВт
Газовый котел Вулкан АОГВ-9 ПЕ | 11 799 грн. |
Котел газовий парапетний КОРДI АОГВ-9 ПЕ | 12 800 грн. |
Котел газовий Корді Вулкан АОГВ 9 ПЕ | 12 800 грн. |
Котел газовий парапетний Вулкан АОГВ 9 ПЕ | 12 800 грн. |
Модификации Kordi Vulkan 9PE
Цены на Kordi Vulkan 9PE |
---|---|---|---|---|
Kordi Vulkan 7PE 7 кВт | от 11 399 грн. | 5 предложений | ||
Kordi Vulkan 9PE 9 кВт | от 11 799 грн. | 6 предложений | ||
Kordi Vulkan 12PE 12 кВт | от 12 399 грн. | 6 предложений | ||
Kordi Vulkan 16PE 16 кВт | от 14 199 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →