Сотейник KORKMAZ Proline A1174 16 см
KORKMAZ Proline A1174 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1174 16 см
Сотейник Korkmaz Proline 16x6см 1л (A1174) | 1 100 грн. |
Сотейник Korkmaz Proline 16x6см 1л (A1174) | 1 119 грн. |
Сотейник Korkmaz PROLINE 166 см 1 л A1174 | 1 298 грн. |
Сотейник KORKMAZ PROLINE 16*6 см 1 л (A1174) | 1 298 грн. |
Сотейник KORKMAZ PROLINE 16 х 6 см 1 л (A1174) | 1 298 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1174
Цены на KORKMAZ Proline A1174 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1174 16 см | от 1 100 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1175 20 см | от 1 364 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1176 24 см | от 1 645 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →