Сковородка KORKMAZ Proline A1186 26 см
KORKMAZ Proline A1186 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1186 26 см
Korkmaz Proline 26 см (A1186) | 1 265 грн. |
Korkmaz Proline 26 см (A1186) | 1 240 грн. |
Сковорода без крышки Korkmaz Proline 26 см A1186 | 1 538 грн. |
Сковорода KORKMAZ PROLINE 26 см (A1186) | 1 538 грн. |
Сковорода - жаровня KORKMAZ PROLINE 26 см (A1186) | 1 538 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1186
Цены на KORKMAZ Proline A1186 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1182 18 см | от 721 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1185 24 см | от 909 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1186 26 см | от 1 240 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1187 28 см | от 1 405 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1188 30 см | от 1 545 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1189 32 см | от 1 687 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →