Кастрюля KORKMAZ Alfa A1031
KORKMAZ Alfa A1031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Alfa A1031
Каструля Каструля Korkmaz Alfa А1031 (30 см, 11 л) | 2 924 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Alfa А1031 (30 см, 11 л) | 2 479 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ALFA 30*15 см 11 л (A1031) | 3 363 грн. |
Каструля Korkmaz Alfa 30x15 см/11 л кругла, з кришкою (А1031) | 3 727 грн. |
Хорошая кастрюля. Купил на 11 литров. Дно, как заявляют многослойное но проверить это не могу. С виду и по ощущениям от скорости и равномерности нагрева склонен верить этому заявлению. Сталь хорошая, достаточной толщины. Ни намека на хрупкость или возможность деформации. Ручки на контактной сварке. Каждая ручка на четырёх контактах. Красивая. Полировка из завода такая что может посоперничать с зеркалом. Единственный возможный минус это то что дно достаточно сильно матовое снизу. Я бы предпочел более гладкую полированную поверхность так как любые неровности/поры в металле и следы от шлифовки это лишний повод для появления коррозии и ржавчины (да, я понимаю что это нержавейка но она все равно не вечна). В целом кастрюля, как и сказал, хорошая. Производитель, вроде бы, Турция. Надеюсь, прослужит долго. Внешний вид, качество Возможно, стоимость. Хотя если учитывать качество и саму сталь то вполне адекватно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →