Кастрюля KORKMAZ Gastro A2742
KORKMAZ Gastro A2742 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2742
Каструля Gastro Korkmaz з кришкою 36 см 17 л (A2742) | 3 869 грн. |
Кастрюля Gastro Korkmaz с крышкой 36 см 17 л (A2742) | 3 770 грн. |
Каструля KORKMAZ низька 36 см 17 л GASTRO (A2742) | 4 788 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2742
Цены на KORKMAZ Gastro A2742 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2736 | от 1 364 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2737 | от 1 750 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2738 | от 2 194 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2739 | от 2 337 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2740 | от 2 433 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2741 | от 3 254 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2742 | от 3 770 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2743 | от 4 683 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →